К подготовке единого классного часа «Гордое Знамя Победы» Ферулёва Людмила Анатольевна ( классный руководитель 9 класса) и Жостких Наталья Алексеевна ( классный руководитель 11 класса) со своими учениками отнеслись очень ответственно. Ребята подготовили рассказы о своих героических прадедушках и прабабушках. Они принесли фотографии, ордена и медали своих прадедушек и прабабушек. Ученица 9 класса Третьякова И. написала проникновенное стихотворение о войне, которое прочла одноклассникам
Категория: Летопись Победы | Просмотров: 136 | Добавил: admin | Дата: 12.04.2015 | Комментарии (0)

В МБОУ СОШ №31 дан старт акции «30 дней до Победы» Единого классного часа «Знамя Победы», посвященных празднованию 70-летия Победы с 9 апреля по 9 мая 2015 года. Проведена торжественная линейка. Панченко Светлана Ивановна классный руководитель 2 класса на классный час пригласила учащихся 1, 3,4 классов. Моисеева Рита Григорьевна провела открытое мероприятие для учащихся 5,6,7 классов «Знамя Победы».
Категория: Летопись Победы | Просмотров: 133 | Добавил: admin | Дата: 09.04.2015 | Комментарии (0)

Учащиеся МБОУ СОШ №31 Титкова Елизавета, Хвостикова Валерия, Шульга Дарья приняли участие в муниципальном этапе краевого смотра – конкурса «Молодые дарования Кубани», посвящённого 70 – летию Победы в Великой Отечественной войне. Титкова Елизавета и Шульга Дарья стали победителями в номинации «Изобразительное искусство», Хвостикова Валерия призёром смотра – конкурса
Категория: Летопись Победы | Просмотров: 135 | Добавил: admin | Дата: 07.04.2015 | Комментарии (0)

На весенних каникулах учащиеся МБОУ СОШ №31 приняли участие в акции «Памятники Кубани». Ребята убрали мусор и сухую траву на Братской могиле, которая находится в центре села Варнавинского
Прикрепления: Картинка 1
Категория: Летопись Победы | Просмотров: 162 | Добавил: admin | Дата: 31.03.2015 | Комментарии (0)

Среди учащихся начальных классов прошёл конкурс чтецов «Победа деда – моя Победа!». Ребята подготовились ответственно к своему выступлению. Жюри – учителя русского языка и литературы определили победителей. Победителей конкурса наградят грамотами.
Прикрепления: Картинка 1
Категория: Летопись Победы | Просмотров: 156 | Добавил: admin | Дата: 31.03.2015 | Комментарии (0)

Учитель начальных классов Панченко Светлана Ивановна с учениками 2 класса посетили ветерана Великой Отечественной войны, подготовили для него концертную программу.
Прикрепления: Картинка 1
Категория: Летопись Победы | Просмотров: 134 | Добавил: admin | Дата: 31.03.2015 | Комментарии (0)

Для учащихся 1 класса на весенних каникулах была проведена экскурсия по родному краю. Учитель рассказал ребятам о памятнике, который находится в центре села Варнавинского (Братской могиле). Первоклассники читали фамилии героев, отдавших жизнь, защищая Родину.
Категория: Летопись Победы | Просмотров: 124 | Добавил: admin | Дата: 31.03.2015 | Комментарии (0)

В честь 70-летия Победы в Великой Отечественной войне участникам боевых действий Великой Отечественной войны, труженикам тыла вручены юбилейные медали. С праздничным концертом для уважаемых ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла выступили учащиеся МБОУ СОШ №31. Песни далёких военных лет и современные песни о Великой Отечественной войне очень понравились ветеранам.
Категория: Летопись Победы | Просмотров: 154 | Добавил: admin | Дата: 26.03.2015 | Комментарии (0)

Гурова Ирина Валерьевна провела урок математики в 4 классе. Красной нитью через все задания проходила тема Великой Отечественной войны. Ирина Валерьевна подготовила такие задания для ребят, которые позволили много узнать о Великой Отечественной войне.
Категория: Летопись Победы | Просмотров: 119 | Добавил: admin | Дата: 26.03.2015 | Комментарии (0)

Прошло торжественное закрытие месячника военно – патриотической и оборонно - массовой работы МБОУ СОШ №31, который проходил под девизом: «Мы - наследники Победы, славу Родины храним!» На праздник были приглашены почётные гости: представители от совета ветеранов, глава Варнавинского поселения Хвостиков И.В., атаман (ХКО) Понамарёв А.В., участник локальных действий Лузан С.И. Подвели итоги работы за время проведения месячника. Были награждены грамотами и ценными подарками классы, так и ребята, занявшие призовые места в личном первенстве.
Категория: Летопись Победы | Просмотров: 154 | Добавил: admin | Дата: 01.03.2015 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 »