Пятница, 15.11.2019
Главная » 2016 » Март » 13

11 марта учащиеся 9, 10 классов посетили кинотеатр "Союз" в г.Абинске.

Категория: | Просмотров: 609 | Добавил: admin | Дата: 13.03.2016 | Комментарии (0)

В преддверии международного женского дня в нашей школе состоялся концерт к празднику.Ребята всех классов подготовили номера художественной самодеятельности и поздравили всех пришедших на концерт.

Категория: | Просмотров: 707 | Добавил: admin | Дата: 13.03.2016 | Комментарии (0)

с 1 по 5 марта прошли классные часы, беседы с просмотром видеороликов с целью профилактики экстремизма и вербовки молодых людей в ИГИЛ.Так же 5 марта состоялся круглый стол для родителей с просмотром видеороликов, организована раздача листовок среди родителей.

Категория: | Просмотров: 475 | Добавил: admin | Дата: 13.03.2016 | Комментарии (0)

Наркомания — это трагедия семьи и общества в целом. Это тяжелая болезнь, которая крайне сложно и длительно лечится. Все надежды и мечты родителей о карьере, счастливой жизни ребенка, внуках рушатся от страшного этого диагноза. Профилактика наркомании, пропаганда здорового образа жизни — это систематическая межведомственная работа. Отказаться от наркотиков нужно один раз — первый! Как это сделать? Об этом в канун Международного дня борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков во время антинаркотических акций, бесед, , кинолекториев рассказали учащимся школы, классные руководители и учителя вместе со специалистами "Абинский  КЦСОН", которые провели профилактическое мероприятие: "Употребление психоактивных веществ, как слабость воли".

Категория: | Просмотров: 501 | Добавил: admin | Дата: 13.03.2016 | Комментарии (0)