Среда, 18.9.2019
Главная » 2015 » Декабрь » 09

В нашей школе активно идет подготовка к новогодним мероприятиям, оформлена школа,готовятся номера художественной самодеятельности, стенгазеты, игрушки и многое другое.

Категория: | Просмотров: 145 | Добавил: admin | Дата: 09.12.2015 | Комментарии (0)

... Читать дальше » )?-->

День Героев Отечества в России Этот праздник имеет давнюю историю... 9 декабря   День Героев Отечества в России — это памятная дата, которая отмечается в нашей стране ежегодно 9 декабря. Она установлена Федеральным законом Российской Федерации № 22-ФЗ от 28 февраля 2 ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 139 | Добавил: admin | Дата: 09.12.2015 | Комментарии (0)

... Читать дальше » )?-->

3 декабря в России, начиная с 2014 года, отмечается новый праздник – День Неизвестного Солдата – в память о российских и советских воинах, погибших в боевых действиях на территории нашей страны или за ее пределами. Решение об его учреждении было принято Госдумой в октябре 2014 года, а соответствующий указ был подписан президентом РФ 5 ноября того же года. По мнению законотворцев, установление данной памятной даты «обосновывается необходимостью увековечения памяти, воинской доблести и бессмертного великого подвига российских и советских воинов, погибших в боевых действиях на территории нашей страны или за ее пределами, чье имя осталось неизвестным», а также это будет способствовать укреплению патриотического сознания. Дата для праздника – 3 декабря – была выбрана в связи с тем, что в этот день в 1966 году, в ознаменование 25-й годовщины р ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 141 | Добавил: admin | Дата: 09.12.2015 | Комментарии (0)

3 декабря всемирный День инвалидов.

В рамках Недели инклюзивного образования были проведены круглые столы,  диспуты, «Уроки доброты» и внеклассные занятия, просмотр и обсуждение художественных, документальных и мультипликационных фильмов, презентаций о детях-инвалидах и людях с ограниченными возможностями здоровья.

Категория: | Просмотров: 129 | Добавил: admin | Дата: 09.12.2015 | Комментарии (0)