Согласно плану мероприятий месячника оборонно-массового и спортивного воспитания школьников, стартовало первенство по мини-футболу на звание «Лучшая команда школы». Для удобства участники были разделены на группы: младшая группа 5-6-7- класс и старшая 8-9-10 классы.

31 января в подгруппе младших классов первое место занял – 5 класс; второе место 7 класс, 3 место – 6 класс.

1 февраля среди старшеклассников лучшей стала команда 9 класса.

Главный и беспристрастный судья, руководитель спортивных кружков и секций, Баннов Анатолий Григорьевич понимает как важны для ребят полученные результаты, поэтому ведёт строгий подсчёт каждому очку и своевременно заносит изменения в таблицу соревнований.

В школе прошло первенство школы по шашкам.

В старшей группе (8, 9, 10 классы) 1 место занял Цуркан Алексей, 2 место – Сальцын Дмитрий, 3 место – Годин Максим.

Во второй группе (5-6-7 классы) среди мальчиков первое место у Якименко Сергея ученика 7 класса,  3 место у Сундева Кирилла . Среди девочек одержали победу Старченко Надежда  (1 место) и Шульга Дарья (2 место).