Четверг, 20.9.2018
Главная » 2016 » Март » 13 » 1 марта международный день борьбы с наркоманией и наркобизнесом
1 марта международный день борьбы с наркоманией и наркобизнесом

Наркомания — это трагедия семьи и общества в целом. Это тяжелая болезнь, которая крайне сложно и длительно лечится. Все надежды и мечты родителей о карьере, счастливой жизни ребенка, внуках рушатся от страшного этого диагноза. Профилактика наркомании, пропаганда здорового образа жизни — это систематическая межведомственная работа. Отказаться от наркотиков нужно один раз — первый! Как это сделать? Об этом в канун Международного дня борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков во время антинаркотических акций, бесед, , кинолекториев рассказали учащимся школы, классные руководители и учителя вместе со специалистами "Абинский  КЦСОН", которые провели профилактическое мероприятие: "Употребление психоактивных веществ, как слабость воли".

Просмотров: 413 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: